Regarding the approval of the Tube wells in 2015-16,2014-15 and 2013-14 in district Lakki Marwat

Number: 3795
Department: Irrigation
Question Status: Replied
Date: 23rd Sep 2016
Question Mover: Malik Noor Salim

Details

کیا وزیر آبنوشی  ارشاد فرمائیں گے کہ

(الف) آیا یہ درست ہے کہ ضلع لکی مروت میں سال2013-14ء، 15-2014ء اور سال 16-2015ءمیں نئے ٹیوب ویلوں کی منظوری ہوئی تھی؟

(ب) اگر (الف) کا جواب اثبات میں ہو توضلع لکی مروت میں سال2013-14ء، 15-2014ء اور سال 16-2015ءمیں  کتنے ٹیوب ویلوں کی منظوری ہوئی تھی۔ ان میں کتنے مکمل ( کامیاب)  اور کتنے نا کام ہوئے۔ نیز ناکام ہونے کی وجوہات بتائی  جائے

Answer

Download (PDF, 178KB)